Временнуя регистрация в Москве у коллеги. Сколько ему придётся переплачивать собственнику?

Murlenka Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Собираюсь оформить настоящую временную регистрация в Москве у коллеги. Сколько ему придётся переплачивать за квартиру в таком случае. Кто сталкивался?
Дополнен 10 лет назад
Я из РФ
Дополнен 10 лет назад
Вот и интересна как раз сумма коммунальных платежей на меня в мес.
Лучший ответ
Елена Мудрец (13243) 10 лет назад
Если у коллеги нет счётчиков, то посмотрите в квитанции, какая сумма начисляется на одного человека за холодную и горячую воду и водоотведение. На такую сумму увеличится квартплата.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274264) 10 лет назад
Скорее всего, нисколько. "Настоящей временной регистрации" не бывает, коллега. Есть только регистрация по месту пребывания
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 10 лет назад
Если вы у кого-то зарегистрируйтесь, то еще на одного человека будут начислять коммунальные платежи.