Ремонт и обслуживание авто

Подойдёт ли трансмиссионное масло ТАД-17И на мотоцикл иж юпитер 5 в коробку передач

Подойдёт ли трансмиссионное масло ТАД-17И на мотоцикл иж юпитер 5 в коробку передач. раньше заливали что в бак то и в коробку. -сейчас купил это масло посоветуйте оно подойдёт или нет???

Дополнен

В инструкции написано масло М8В или М10В сейчас такого в магазине нет всё больше импортное или маркировки непонятные вообще типа МС20

не подойдет — из-за антифрикционных присадок умрет сцепление. вести его не будет, будет буксовать, и замена масла потом не поможет, только менять диски.

ТАД 17 слишком густое - сдохнет пара тройка лошадей. Заливай моторное. (почему никому в голову не приходит почитать инструкцию? ) если хочется экзотики купи motul transoil

Оно намного гуще, чем рекомендованное. Сцепление будет вести - хрен отрегулируешь.

ТАД-17И и надо =трансмиссия

подойдет туда мне можно хоть отработки заливать