При прыжке в воду повредил позвоночник что делать

Виталий Горовцов Ученик (72), закрыт 10 лет назад
нырял с небольшого пирса в воду, ну вообщем разбегаюсь прыгаю вхожу в воду и нет что бы в глубину погружаться выпрямил руки к поверхности и ноги запрокинулись назад очень сильно. пронзительная боль в позвоночнике аж дыхание перехватило. вот вообщем то и все, теперь вот хожу и больно позвоночник, а точнее между позванков когда надавливаеш больно, посоветуйте что делать,
Лучший ответ
psevdo Мыслитель (5001) 10 лет назад
забей
подумаешь перелом или повреждение позвоночника
в крайнем случае парализует и все
ничего страшного

ХВАТИТ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОВЕРЯТЬ БАРАНАМ НА ОТВЕТАХ!! !
ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ ИДИ К ВРАЧУ А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОТВЕТЫ ИЩИ!!! !
Остальные ответы
Black Void Мудрец (16229) 10 лет назад
Там и перелом может быть, а ты шляешься. Одно неловкое движение и станешь говорящей головой. Вообще то к хирургу положено обращаться, а не к всяким пустозвонам за компами.
Игорёк Коробейников Мыслитель (5101) 10 лет назад
Сходить на рентген . Могут быть последствия. Вдруг смещение или даже трещины.
Nasim Karaev Мастер (1725) 10 лет назад
Пока еще не поздно лучше к врачу больше никуда!!!