Как его открыть????

Костя Лупенцев Профи (560), на голосовании 10 лет назад
Подарили айфон не знаю какой, новый, как он открывается не никаких болтов и т. д. вроде китайский но очень смахивает на настоящий кто знает куда там вставляется симка
Голосование за лучший ответ
Лександр Просветленный (32580) 10 лет назад
большинство сбоку в самом низу... ногтём
а симка под крышкой
Essano Профи (962) 10 лет назад
Феном растопить клей по бокам корпуса со стороны экрана, поддеть пластмассовым ножиком. Симка же вставляется наверху устройства (в комплекте должна быть скрепка, которую нужно засунуть там в дырочку)