Размытые фотографии текстов на IРhone 5

Анна Разумова Ученик (122), закрыт 3 года назад
Купила 2 недели назад IРhone 5, все было прекрасно.
Сейчас возникла проблема не могу сфотографировать тексты или надписи, все размытое и не четкое.
Обычные фотки предметов, людей без изменений!
Когда купила дела снимки документа, качество было супер, а сейчас просто ужас (((
Что это может быть?
В чем проблема????
Дополнен 10 лет назад
Фотографирую на том же расстоянии что и обычно чтоб формат А4 вошел в кадр, при хорошем освещении.
Причем на внутренней камере те же тексты идеальны.
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198119) 10 лет назад
В фокусном расстоянии, наверное. Это только предположение - Вы стали снимать с более близкого расстояния, чем позволяет Ваш айфон. Другой вариант - освещённость. Дешёвая техника хорошо снимает только при отличном освещении. А, в целом, можно только гадать - Вы никаких данных не предоставили.
Остальные ответы
GLEBrus2 Просветленный (30264) 10 лет назад
Пятый айфон за сколько брали?
Александр Собянин Мастер (1565) 10 лет назад
Может качество понизили. Поставьте самое большое разрешение и качество в меню камеры.