не включается компьютер

Александр Знаток (347), на голосовании 10 лет назад
При выключенном компьютере горит постоянно зеленый индикатор на системном блоке, при попытки включения компьютера не запускается а лишь вентилятор процессора на одну секунду.
Голосование за лучший ответ
Yuriy Мудрец (14327) 10 лет назад
Зови мастера.... или сам неси в сервисцентр.
Игорь Назарчук Мыслитель (8756) 10 лет назад
если горит первичное окно нажми F1 и выбери с какого носителя хочешь загружаться
Михаил Березовский Знаток (454) 10 лет назад
Попробуй отключи полностью питание компьютера, подожди секунд 30! И включи вновь, если не получится, пиши!
Василий Козлов Знаток (290) 10 лет назад
Сломался неси в сервисцентр.
Alex Ivanov Мыслитель (5606) 10 лет назад
Рядом стоит старый комп, у него точно такая же проблема.
Щас заменил блок питания, все работает. Попробуй и ты его поменять)
razinskiy parin 6 Ученик (139) 10 лет назад
Возможно комп перегрелся.
Нужно подождать минимум 1 час.

Если так случилось уже 2 раз то вам нужно поменять батарею и вентилятор.
Коротей Ученик (226) 10 лет назад
у меня такая жэ хрень тока + еще пищит блок питания 1.можно раскрутить вентилятор на блоке 2. замени блок.