После драки опухла кисть

noobqaa noobqaa Ученик (99), закрыт 7 лет назад
вчера неудачно ударил парня по голове, кажется выбил палец, точно не могу сказать, указательный еле двигается вверх больно, и когда отвожу большой в середине ладони боль, рука опухла чуть выше казанка. Мне с пальцами шутки опасны, из-за обучения в консерватории.
Дополнен 11 лет назад
на ощупь казанок вроде стоит на месте
Лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265027) 11 лет назад
сходи в травмопункт там сделают ренген и окажут помощь.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124261) 11 лет назад
снимок сделайте в травмпункте. Сосед у меня ходил неделю с опухшей кистью и говорил - не пойду делать снимок, у меня пальцы шевелятся. Силой пришлось вести: оказался перелом кости, которая идет от мизинца вверх, в трех местах.
Merfes07 Мудрец (11613) 11 лет назад
Ушиб наверно. Так бывает когда бьешь со всей дури
Конец света)) Просветленный (44994) 11 лет назад
Трещина скорей всего. холод бы надо приложить и в травмпункт
Источник: нефиг бить людей
SD DD Ученик (138) 11 лет назад
Была такая у меня проблема это сильный ушиб кисти, мажь мазью обезболивающим, через 1-2 нормально все будет ,. главное не напрягай кисть, дольше болеть будет.