Помогите. Пойдут ли на таком компе новые игры?

Кто нибудь знает пойдут ли на таком компе новые игры такие как Bioshock Infinite,Far Cry 3 и тд. И на каких настройках.

4 ядерный процессор, 8 гигабайт оперативной памяти,
Процессор AMD Athlon II X4 750K
3.4GHz, 4 Core, 4Mb L2, TDP 100 Watt, Socket FM2
Материнская Плата ASRock Socket-FM2 FM2A55M-DGS A55 2xDDR3-2400 PCI-E DVI/DSub 6ch 6xSATA RAID GLAN mATX
Оперативная Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX
Кулер Cooler DeepCool Beta 40 Soc-754/939/940/AM2/AM3/FM1 Al+Cu Hydro 2200RPM
Жесткий диск SATA-3 1000ГБ Western Digital "Caviar Blue WD10EZEX" (SATA III)
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5 DVI HDMI DSub
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4095 МБ
Блок питания ATX CROWN CM-PS 500 S u p e r i o r 500 Вт

пойдут, не переживай

на минималках запустятся! видео некакое - если брать то с ТИ !!

Пойдут без вопросов, вот только блок питания смущает, а в отзывах к нему "про эту фирму ничего хорошего не скажу, китай голимый, взял сегодня, поставил, а он не запускается.... ставлю старый, работает, был 1 в магазине такой, оказался брак. . поеду на fsp, поменяю. . просто ужасный блок. "
Лучше FSP (по соотношению цена-качество) ничего нет :) Я бы поменял нафиг, пока ничего страшного не случилось. А то такое классное железо, жалко если скгорит чтонить.

смотря как играть.
Процессор самый игровой минимум.
Видеокарта не очень.
В battlefield 3 в HD на ультре может ~25FPS
В Full HD ~19 ФПС

Конечно пойдут, вопрос только в качестве этого "хождения"...

Пойдут на средних.

пойдут..