Помогите найти серию Универа!

В серии рассказывается, как Майкл и Таня познакомились на день рождении Кати - звезда общаги. Найти никак не получается, только та серия, где просто говорится об этом, но не показывается...

251 серия (4 сезон 96 серия)

Алла и Майкл покупают в свою комнату бытовую технику и отдаляются от ребят. Зато в самом блоке неспокойно. Кузе придется отстаивать права «первого самца» в блоке, ведь Антон увел у него девушку, с которой Кузя познакомился на дискотеке. А Таня наконец решается рассказать Саше историю своего знакомства с Майклом.

посмотри на ex.ua, найди сезоны с описанием