Зашили ногу

Nikola Мастер (1563), закрыт 8 лет назад
Вообщем мне зашили ногу наложили два маленьких шва, ногу ещё ушиб сильно она опухла и отекла щас вроде отёк спадает по маленьку, каждый раз езжу к врачу наблюдаюсь он говорит мол всё хорошо, а мед сестра говорит что типо гноится начинает, не очень доверяю врачам может дадите пару советов, как вести себя, чем обрабатывать? , как часто делать перевязки чтоб влаги не было
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (2201) 10 лет назад
Стерильные повязки с левомеколем через каждые 12 часов.
Остальные ответы
Tais Гуру (3201) 10 лет назад
Если нет реакции на антибиотики тетрациклинового ряда, смазывайте рану тетрациклиновой мазью. Заживление заметно ускоряется.
Афанасий Вестибулярский Мыслитель (5625) 10 лет назад
П*здец.. . Врачам не доверяешь?))))))))))) ) А тут ты у кого совета просишь, чудо? Болтунов-любителей просишь тебя вылечить? Иди к хирургу и делай так, как он тебе скажет. И кто ж этих детей на такую херню надоумивает???