Где взять деньги на квартиру? ? .Где вот мне взять денег на квартиру в Москве, или ближайшем подмосковье :((

Евгений Юдин Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
may be Оракул (78016) 10 лет назад
Ну, если в Москве, то совет "заработать" отпадает))) ) Может, поищете местечко для жительства в
Испании? Там точно дешевле)
Остальные ответы
Fish Pasta Просветленный (24292) 10 лет назад
Народная ипотека тебе поможет . 30 % годовых на 50 лет .
Злой кот Искусственный Интеллект (102338) 10 лет назад
Заработай, а не можешь, то тогда в Москве тебе делать нечего.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245710) 10 лет назад
Ну, москвичам с этим проще, в Москве много банков - грабьте любой!
Фрося Оракул (67199) 10 лет назад
Привыкай уживаться со своими родителями в их квартире. Когда уже будешь соображать, откуда берутся деньги вообще, то узнаешь и где взять на квартиру.
Сергей Хандусев Мастер (1473) 10 лет назад
Вот как раз денег взять ВСЕГДА НЕГДЕ!
Нужно постоянно думать КАК их заработать.
Это-самый сложный вопрос в жизни: " Как заработать денег? "
Элеонора Камарицких Мудрец (15246) 10 лет назад
Хороший вопрос. Главное - оригинальный!!!