Может ли домовой хулиганить?

Может ли домовой хулиганить, бегать в комнате, стучать ночью под кроватью, и передвигать посуду?

да может, он обычно это делает если ему чтото ненравиться .

может)) ) у меня такое случается, когда до поздна засиживаюсь... спать он меня таким образом отправляет)) ) да ещё, обязательно периодически оставляйте ему угощение, я допустим кашку ему варила, мёд, добавляла...

Я скажу не может а умеет!!!! Реально сам сталкивался с домовым. Серьёзно носки мои прятал. Да и приходил как кошка на ноги ложиться я спрашивал к добру или худу.... Было такое. А шалит надобно задобрить!!!! С уважением Андрей

Ну вообще да. он может. его надо задбривать. оставлять сладости на ночь на тарелке. мед любит, конфеты, печеньки. возьмет не возьмет это его дело, ну раз уж начал хулиганить значит вы его чем то разозлили. может быть дома скандалы часто или еще что такое. вообщем подкармливайте: -)

оставьте ему конфету на кухне, и меняйте каждое воскресение