Подскажите

Синицин Алексей Владимирович Профи (604), на голосовании 10 лет назад
Подскажите програму чтобы скрыть в видео когда я снимаю с экрана некоторые аспекты внесёных данных т. е я зполняю анкету на сайте там вводять мои данные которые не подляжат разглошению как их скрыть?
Голосование за лучший ответ
Alex Профи (804) 10 лет назад
Воспользуйся прогами обработки уже снятого видео. Юзай поиск таковых должно быть полно.
Синицин Алексей ВладимировичПрофи (604) 10 лет назад
а можно название проги нормальной подсказать чтобы понятно было?