12 лет назад
от

Незапускаеться майнкрафт. подробнее внутри...

захожу в майнкрафт. появляеться окно там где надо вводить логин и пароль. ну как и у всех. обычно там никто невводит ничего. просто нажимают Login. потом появляеться try again и play offline. нажимаю второе. ( play offline ). вернее оно ненажимаеться. а без этого невойти. пишет login failed. и not downloaded.
потом я попробовал ввести логин и пароль . и точно все то же самое произошло.
помогите кто знает в чем дело. раньше такого небыло. какой майнкрафт нескачаю все эта фигня показываеться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удали сначала полностью старый майн, а потом уже загружай новый, загрузи версию 1.2.5, а потом обнови до новой