как говорить маму разрешить мне делать макияж

Юлия Зверева Знаток (326), закрыт 10 лет назад
мне уже 12 лет и мне мама не разрешает делать макияж а сама покупает мне блеск для губ и тени.
Лучший ответ
Царевна:D Профи (714) 10 лет назад
Вульгарно не красься, вот и все)
Естественная красота лучше. Можно где то тональным кремом (а лучше безвредным маскирующим карандашом) замазать прыщик. Но зачем сильно красится, т. е. тенями, блеском для губ.. ? Темболее, в летнее время-кожа должна дышать. Не засоряй поры, в столь ранний возраст. Успеешь, еще за жизнь накрасится)
По-праздникам можно, а так-не надо. Лучше будь с естественной красотой) Я это поняла сама после того, как проколола себе нос, и бровь. Мне будет 14 лет, а крашусь я сама редко) Вот, на свадьбу пойду скоро, -сделаю макияж. А с поводом, и без.. нее, не хочу.
Ну а если на то пошло, -маме просто скажи, что хочешь выглядеть красивее, можно ли краситься. Если нет-красься в тайне, только не сильно) Тени, не к чему. Опять же повторю, мне 13 лет на данный момент, -я если крашусь, то маскирующим карандашом, и то не все лицо замазываю, глаза крашу, и губы; )
Ну, мне за счет пирсинга, легче в этом плане)
Не порти кожу=*
Будешь много красится-раньше стареть начнешь. (Кожа старо будет выглядить. Лет в 20,будешь выглядеть на все 30-40).
Остальные ответы
Картер Ученик (208) 10 лет назад
зачем тебе это?
ты ведь еще маленькая, будь же естественной.
Никогда не понимала зачем маленькие красятся.
Андтон Новак Мудрец (16601) 10 лет назад
Правильно делает. Она знае что безопасней..
Надежда Бойкина Мастер (1285) 10 лет назад
пока молодая наслаждайся своей красотой, правда мы это понимаем поздно
Magnum Ford Гуру (3935) 10 лет назад
девочка, какой тебе макияж!!!! мама правильно делает.... ты слишком мала ещё... сейчас одна химия в косметике, она так и будет всасываться в твою кожу всякая гадость, болезнь может пристать, раздражение кожи большая вероятность.... на фото ты красивый ребёнок, тебе лет до 15 точно ничего такого не нужно!! ! и подружкам скажи.... гадость это всё....
efimthik Мудрец (15888) 10 лет назад
Кто это сделал твоё фото, пошлое!
Seduction Мастер (2305) 10 лет назад
Блеск прозрачный и гигиеническая помада ну и крем как основа твоей косметички ) все больше тебе ничего ненужно в таком возрасте.
D Мастер (2166) 10 лет назад
Мне почти 16 и я не крашусь, рано тебе еще
Вероника Янковская Знаток (260) 10 лет назад
Малышка, я в твоём возрасте только губки красила гигиенической помадой:)))))
Mars IsComing Знаток (304) 10 лет назад
как уговорить? подрасти. лет так на 5.
зачем тебе краситься сейчас? чем раньше начнешь, тем быстрее испортишь себе кожу, и годам к 20-23 очень сильно этому пожалеешь...