Нужна минусовка песни. Песни Орлёнка-Ленинградская

Виктория Пономарева Знаток (474), на голосовании 10 лет назад
очень, очень нужна минусовка песни. Песни Орлёнка-Ленинградская. Говорю сразу же огромное спасибо тем, кто мне её пришлёт.
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) 10 лет назад
А что такое "Орленка-Ленинградская"? Если внятно ответишь, может и найду тебе минус.
Виктория ПономареваЗнаток (474) 10 лет назад
песня есть такая, называется Ленинградская,эта песня из лагеря Орлёнка..и забивают в поисковике вот так "Песни Орлёнка - Ленинградская" или "Песни Орлёнка - Расстояния"
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) К сожалению нашел только это: [03:46]Песни Орлёнка - Хохлома (минус) [03:25]Песни Орлёнка - мы Oрлята (минус)
Виктория ПономареваЗнаток (474) 10 лет назад
это я тоже находила...всё облазила
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) Ну извини, чем мог...