Samsung galaxy ace 2 gt-i8160 не видит сим карту. Что делать?

Алла Ковалёва Мастер (1867), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
дима к Мастер (1682) 10 лет назад
вставь другую, другого оператора может нужна микросим или минисим. может разъемы погнулиь или окислились по фото гадать не умеем.
Алла КовалёваМастер (1867) 10 лет назад
вставила другую - то же самое
дима к Мастер (1682) придется в ремонт нести,можно конечно у ребят которые ремонтом занимаются попросить чтоб глянули главное спросить сколько стоить будет, а то могут развести в глаза им гляньте.хорошо если при вас это сделают.если посредники то вам дороже выйдет и ждать неделю.
Остальные ответы
Скудный Данил Знаток (443) 10 лет назад
попробуй другой стороной вставить
Алла КовалёваМастер (1867) 10 лет назад
вставлена правильно