Как вам одежда Mexx?Дорого и глупо?

Вролде качество не очень, хотя модельки классные. У кого другое мнение? Кто вообще что носит? А?

мекс- это дешево и мерзко. тряпье. мекс- это проклятая фирма, у меня из мексовских штанов в меге выпал телефон, и с тех пор я прокляла швею , которая настрочила партию этих джинс. не ходите в мекс, иначе вы попадете под гнев злобной швейной машинки зингер.

Недорого и нормальные есть модельки.

Купила куртку. Материал клевый, но стирать ее надо было на руках! Мекс и Мотиви на руках! Все на руках! Больше не буду покупать. У Мекса все внутренние швы поехали....Если буду покупать - то стирать на руках придется. Даже боюсь подумать, что с их джинсами может случиться... Нет, скорее всего, я больше туда ни ногой.

Все это дешево и полный отстой. Кто не в Prada тот лох=)

Хи...Зара правда рулит....МеХХ..Фифти-фифти..А твоё по моему фуфло..За Адидас...