Куда лучше поехать в сентябре 2013: в Египет или Тунис?

Татьяна Яковлева Профи (503), закрыт 10 лет назад
Финансов хватит только на эти страны. Но Египет пугает войной, а Тунис, говорят друзья, хуже. Что посоветуете?
Лучший ответ
syuzik puzik Мыслитель (5682) 10 лет назад
мне больше понравился Тунис, чем Египет, однозначно Тунис! Посмотрите отель Тапсус. Пляж на в 20 метрах от отеля, бассейн открытый и закрытый, лежаки бесплатно, отличное и разнообразное питание. Супер! бюджетный вариант
Остальные ответы
Натали Искусственный Интеллект (109880) 10 лет назад
а сколько эти страны стоят? я знаю бюджетный отель на Кипре, вчера вернулась, там и спокойно и обалденно красиво
Олег Алмазов Мудрец (12180) 10 лет назад
Вы еще в Сомали слетайте
людмила шаратон Гуру (2875) 10 лет назад
А нам Тунис нравится... Вернемся туда опять в
августе..
Источник: личные поездки.
Vjacheslav Мыслитель (8064) 10 лет назад
В Тунисе песчаные пляжи, но Средиземное море ( морская фауна победнее, чем в Египте) , питание в отелях на уровне Турции ( несравнимо лучше, чем в Египте),
Катя Melody Мыслитель (9040) 10 лет назад
Я Вас умоляю, что может быть хуже Египта)))) . шучу шучу
Тунис конечно хД
Ксения Мыслитель (8438) 10 лет назад
Египет из-за красного моря только, пирамид, Тунис из-за карфагена.