Fallout 3 не запускается
Запускаю игру, нажимаю "Новая игра", проходит секунды три - вылет.. .
Пробовал "Ошибка «Приложение fallout3.exe выполнило недопустимую операцию и будет закрыто»
Возможно, в папке с игрой отсутствует один из архивов с шейдерами. Откройте файл «Мои документы\My Games\Fallout3\RendererInfo.txt». Найдите там параметр Shader Package и запомните число x, которое стоит напротив него. Теперь идем в «Fallout3\Data\Shaders» и смотрим, есть ли там файл shaderpackage0x.spd? Если нет, то копируем любой другой файл из этой папки и переименовываем его в shaderpackage0x.sdp."
- Стояла цифра 2, так что я создал shaderpackage02.spd и shaderpackage002.spd - не помогло
Потом "Если у вас установлен набор кодеков на подобии K-Lite Codec Pack, одной из причин вылета может быть ffdshow.
Зайдите в настройку кодека. Выберете DirectShow Control. Находим «don't use ffdshow in» и нажимаем на кнопку edit. Открываем папку с Fallout 3, выбираем fallout3.exe и жмем OK."
- У меня вообще нету кодеков типа K-Lite Codec Pack, только VLC.
"Ошибка «Инструкция по адресу "0x00xxxxxx" обратилась к памяти по адресу "0x00xxxxxx". Память не может быть "read"»
Попробуйте отключить службу DEP в Windows.
Для Vista и Win7:
Нажимаем сочетание клавиш Win+R или находим в пуске «Выполнить» . Пишем cmd, жмем Enter. Вводим команду «bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff» и жмем Enter. Если вы всё сделали правильно, появится сообщение «Операция успешно завершена» . Перезагружаемся. "
- Тоже самое :(
Помогите, а? ! У меня Windows 7 x64 на ноуте - менять ось не могу
скачай другой Repack
Много текста. Купи лицензию и всё будет работать.