Узнала, что мой муж ведйт активную переписку с другими девушками на mail агенте

Виктория Авакьян Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Вроде ничего плохово, но осодок остался, да и приятного мало Незнаю вот что и делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
вести активную переписку с мужиками
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Активную не веду..но иногда обмениваемся впечатлениями.
Maria...Just Maria Мастер (2037) 16 лет назад
веди с ним переписку от лица какой-нибудь девушки - и развлечешься, и поймешь, что поводов для "осадка" нет
Зара Мастер (1121) 16 лет назад
Виктория у меня тоже самое,только с мужем))))
Тина Любимова Мудрец (17061) 16 лет назад
Я бы такого не потерпела.Ничего просто так не бывает.Вы должны ему запретить.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Не расстрайвайся,это все шалости.
Иринка Мыслитель (7478) 16 лет назад
Пусть лучше в вирте общается.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
А ничего.Пусть себе.Не будете обращать внимания-вам же легче!
Татьяна Корешкова Гуру (4515) 16 лет назад
Да, при сегодняшних возможностях: компьютеры, моб.телефоны, и т.д, если в любви и верности сомневаетесь, то переживать придётся за многое...!
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Может просто ради общения для интереса но конечно не очень то приятно а что он об этом говорит
Светланка Профи (828) 16 лет назад
и что такого? там есть что-то, что ставит под сомнения ваши отношения? Если нет, то расслабься, и делай тоже самое ))))) Тут главное доверие!!! Поговори с ним об этом, расспроси что и как, вот увидишь, что будет гуд! :)
ivanulya Ученик (141) 16 лет назад
А я бы сказала, что случайно наткнулась на его переписку, ну придумать как подглядеть при желании всегда можно, и спросила с напором, что это все черт побери значит !!!:))
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
Ерунда! Главное чтоб вне агента на лево не ходил.. .
Пластинчик Мастер (1033) 16 лет назад
Да, это непритяно, когда твой мужчина общается на стороне с кем-то.... Но пойми, что он всего лишь общается, да и тем более виртуально! Помни-для него Ты лучшая!
СветЛана Мастер (1963) 16 лет назад
Советовать тяжело, я б и сама расстроилась. Может проще смотреть на некоторые вещи?
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
вообщем то неприятно.. проверь о чем он пишет... напиши ему сама.. с компа на работе или у подруги..
Ветер Профи (874) 16 лет назад
Я бы посоветовал, подойти к зеркалу и глядя себе в глаза спросить: почему муж теряет ко мне интерес? Насторожитесь, это именно так! Все начинается как разлекуха, а закачивается плохо. Ваш муж еще в начале пути. Поверьте стрелянному воробъю, что-то у вас не так. Надо поговорить и узнать, что его не устраивает.