Такая проблема, что муженек на моем нэтбуке поставил пароль, и сам же его забыл.

Snake Ученик (148), на голосовании 10 лет назад
когда нажимаю кнопку восстановить пароль, просит флэшку, ставлю флэшку не та. как с таким бороться винду не хочу переустанавливать
Голосование за лучший ответ
Артур Сагдиев Знаток (321) 10 лет назад
Во всех городах есть ремонт компьютеров сходите помогут (У меня такое было помогли)
Loony Искусственный Интеллект (674436) 10 лет назад
Если пароль установлен на вход в Windows, то проблема решается за пару минут - нужно скачать образ диска LiveCD, на котором есть утилиты для сброса пароля, сваять на его основе загрузочную флешку, загрузиться.. . нажать там на кнопочеу - и пароля как не бывало.
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 10 лет назад
offline nt password recovery & registry editor - бесплатная софтина качается с официального сайта. Инструкция там же.
Mitrich Kasus Ученик (194) 10 лет назад
Если у тебя виндовс ХР, то на стартовом экране, где выбираешь пользователя нажми дважды контрл-альт-делит. Появиться окно ввода логина и пароля. Вводишь логин Администратор, пароль пустой. Если вин7, то сбрасывать через спец утилиты
De_Mos Искусственный Интеллект (111432) 10 лет назад
Не знаю как на других версиях, но на ХР при загрузке жмём F5 и заходим в безопасном режиме. Затем в настройки профиля и удаляем пароль. Перезагрузка и всё в порядке.