помогите определить пол попугая

Вероника Ученик (96), закрыт 1 год назад
у меня неразлучник мальчик как думаем мы но он (а) постоянно наряжается возможно ли что это самка
Дополнен 10 лет назад
у нас розовощекий
Дополнен 10 лет назад
он (а) не ручной (ая)
Лучший ответ
Остальные ответы
Петрович Знаток (381) 10 лет назад
нет мальчики иногда так ведут
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 10 лет назад
Какой вид неразлучника?
Вообще у них пол определить ОЧЕНЬ сложно.
Источник: Работаю продавцом-консультантом в зоомагазине.
евгений остр Знаток (398) 10 лет назад
Надо определять специалисту. Через заднее место.
Embarrassed Мастер (1095) 10 лет назад
Орнитолог Вам в помощь :)
Регистрируйтесь на спец-форуме и вооружайтесь профессиональной камерой :)
Марта Рай Профи (863) 10 лет назад
Стрижёт бумагу, ветки и засовывает между перьев на спине - самка.
Ульяна Репина Ученик (120) 10 лет назад
Вероника, я знаю. Чё ты меня раньше не спросила? Если у неразлучника под глазами "обведено" жёлтым - это девочка. Но более точный метод тоже есть. Будешь его/её кормить - посмотри на то, как хватает (заметнее на фруктах ). Если хватает и хлопает крыльями - мальчик, а если дёргает хвостом - девочка.