ошибка аутентификации wifi

сергей попов Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
почему выдает "ошибка аутентификации" при подключении к wifi причем шифрование и логины с паролями все уже отключены. подключаюсь к nanostantion m2
Голосование за лучший ответ
Sendin Профи (646) 10 лет назад
Удалите сначала сеть (сохраненные настройки подключения) из списка запомненных. Т. к. Вы не написали операционную систему, то точнее не подскажу.
Еще попробуйте сменить имя сети на другое, т. к. настройки сохраняются по имени сети.

...И убедитесь, что ошибку дает ВиФи подключение, а не ярлык, который Вы запускаете с логином и паролем от провайдера. В этом случае, аутентификация ВиФи вообще не при чем, обратитесь к провайдеру.