Пожалуйста помогите,незнаю что это,любовь или дружба! =(

Алена Пискун Ученик (240), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! У меня маленькая проблемма,не то чтобы проблемма,просто очень неопнятно всё (((
Вовщем рассказываю:У меня есть друг (андрей),мы с ним дружим год,у нас такая дружба, можем обматерить друг друга,потом побить друг друга по плечу и дружить дальше.Вот такая у нас долбанная дружба)))Кароче недавно он начал встречаться с моей лучшей подругой (яной),но она живёт в другой стране ,и они просто преписываються.Но я с ним гуляю каждый день.И вот сама проблемма :Он начал намекать мне о том что хочет меня!!!!А потом начал говорить в открытую Я ТЕБЯ ХОЧУ,ТРАХНИ МЕНЯ,Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ КУНИ И Т.Д. Это всё при том что у него есть девушка ,отпор не дала потому что нравиться (немного,но все же симпатия есть),сегодня он назвал меня солнышком и шлепнул по попе,блин что это значит???сказать его девушке не могу,потому что не хочу расстраивать= (..Что я ему нравлюсь не говорит.Я незнаю что делать,посоветуйте пожалуйста,может сказать Яне об этом (тогда у нас испортиться дружба с андреем ),но дело в том что мне все эти намеки нравятся!Но чувствую что это неправильно(Что мне делать????
Лучший ответ
Vladimir Kirienko Мастер (1580) 10 лет назад
гормоны это у него играют
Остальные ответы
Eddie Hunter Мыслитель (6966) 10 лет назад
Где она и где ты) И потом она не считается ему девушкой) А у тебя все шансы))
Алексей Искусственный Интеллект (128609) 10 лет назад
Сначала расскажи дяде что такое встречать с девушкой когда она живет в другой стране.... Короче твой Андрей вполне себе свободен.
Источник: не Андрей
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 10 лет назад
АААааааа.. . за что???? Пожалей мой мозг!!!!
Friendly Мастер (2145) 10 лет назад
Открой книжку умную и интересную-почитай, делом полезным займись. Вот молодежь! Одной ерундой страдает!
Источник: Если у него девушка, то пусть к ней и идет. Крайней окажешься ты.Ненадежный парниша.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 10 лет назад
в 12 лет... ну что ж.... ещё одна шалава на подходе. Ещё один кандидат на зоне в педерасты.
Майя Просветленный (33473) 10 лет назад
Он хочет тебя трахнуть и бросить. Ничего большего здесь точно не будет.
Если он тебе нравится, можешь переспать с ним, но будь готова к тому, что после секса он от тебя свалит. И с подругой отношения у вас испортятся. Выбор за тобой.
Роза Цветкова Ученик (210) 10 лет назад
Не стоит спешить с любовными отношениями. Пройдет время и найдешь себе нормального парня с хорошими намерениями. А легкая симпатия погоды не делает
Trоpinka Гуру (2927) 10 лет назад
Ну чтож тебе сказать, любовью и дружбой тут даже не "пахнет".
1. Если хочешь, чтоб тебя использовали для получения опыта или просто для разминки (но потом он точно кинет) , хочешь последующих слез и депрессии- тогда можешь выбрать "легкий" путь.
2. Хочешь достойной жизни и уважения, то перестань с ним вообще встречаться и дружить. И получишь шанс встретить порядочного принца, который будет тебя любить, а не использовать.
Источник: Береги честь смолоду!!!
amy lee Ученик (178) 10 лет назад
ты как подруга яны не должна с ним встречаться попробуй ограничиваться телефонными разговорами или же общайтесь в сети