почему у меня в GTA IV не показиваються текстури хоть по сис. треб. комп подходит?

Роман Храновский Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
про память пишет что там 54 мб, а по настоящему 512 мб (может и 256 мб)?
Дополнен 10 лет назад
у мя ноут, я уже переустанавливал
, а есть ли мод которий уберет ету проблему?
Голосование за лучший ответ
Dean Deniels Ученик (44) 10 лет назад
потому что она плохо оптимизирована на ПК
Михаил Шарапов Мастер (1067) 10 лет назад
Гта 4 очень плохо оптимизирована под Пк. У меня системник мощный, все новые игры тянет на ультра, но вот гта-ашка тоже только на средних тянет. Поэтому тебе поможет или графику снизить на минимум ( что вряд ли поможет) или мощней системник купить.