Нужно ли притирать клапана на новой головке (мопед альфа) ? головка новая полностью в сборе

Михайленко Алексей Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34459) 10 лет назад
сами притрутся - ,первую тыщу км щадите движок, гашетку на всю не вкручивайте
Залупос Суходрюкин Знаток (429) 1 год назад
Если она новая с магазина то притирать ничего не нужно там ничего не пропускает став и ездий, а кто скажет что нужно плюнь в морду тому дураку