Сон о планетах

Tati Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Приснился сон, что еду ночью в машине по горам то вверх, то вниз.. . Потом машина останавливается на вершине самой большой горы. Я выхожу из машины и смотрю на небо. И вдруг ночное небо надо мной опускается низко-низко и над моей головой проходит парад планет. Планета одна за одной проплывают над моей головой и все крупные такие, и низко, что почти рукой достать можно.
Что может означать такой сон?
Лучший ответ
Ася) Мудрец (11774) 10 лет назад
открытие, перемены.
Остальные ответы
/Елена / Мудрец (12285) 10 лет назад
Очень интересный сон, первый раз слышу. скорее всего он может означать, что вы узнаете какую-то тайну