ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! у меня фотик canon--cегодня фоткала и почему то перестал приближать короч не крутился барабанчик (((

ева корж Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
ну барабанчиком я называю то что крутить что бы приблизить когда фоткаеш) блин помогите срочно!!!! нужен фотик по зарез. может у кого было такое?! и как решить???? ну не крутится и всё....и силой пробовала и чем только не пробовала.... что делать????
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 10 лет назад
там переключатель есть - с ручного на автоматическое
нечто, вроде этого http://clip2net.com/s/5sMn5I