Кто знает, где найти бесплатный видеокурс по созданию одностраничного продающего сайта?

Юрий Шаманов Ученик (248), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Немцов Мыслитель (9674) 10 лет назад
Продающим сайт делает копирайтер, именно он готовит тестовый материал для сайта. А хороший копирайтер стоит хороших денег так как после прочтения подготовленного им материала хочешь купить, то о чем пишется в статье.
А сайт может быть сделан на чем угодно, хоть на Joomla, WordPress, DLE или чистом HTML.
Остальные ответы
Павел Нетёсов Знаток (446) 10 лет назад
Одностраничник продающий? наверно вы что-то очень популярное хотите продавать? Любую систему берёте и делайте
Альберт Саймахутдинов Профи (871) 10 лет назад
Что продающего-то? Души грешников?
Zmodeler 3 zmodeler Ученик (125) 10 лет назад
Можно использовать Вордпрес, уроков достаточно, интерфейс интуитивный, правда с установкой придется немного по мучатся
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 10 лет назад
это все устарело после введения новых фильтров. Одностраничник никогда на будет на первых местах. Рассматривайте сайт визитку хотя бы - 10-15 страниц. Стоит при заказе 5000-8000 руб или самостоятельно почти бесплатно
Станислав Хвастовский Мастер (1277) 8 лет назад
Можно сделать очень хитро!! Сделайте бесплатный прогон на cataloguing.ru - тиц подскочит на время, и тогда продавайте!