Пожалуйста, подскажите, где в Москве курсы гончарного мастерства для взрослых?

А А Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В любом возрате можно пойти заниматься, я же не прошу бесплатные, я спрашиваю, где учат за деньги!!!
Дополнен 16 лет назад
В любом возрате можно пойти заниматься, я же не прошу бесплатные, я спрашиваю, где учат за деньги!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ПрИнЦеSСа ПсЫхоВ))) Знаток (382) 16 лет назад
На курсы гончарного мастерства в Москве вы уже в таком возрасте опоздали, есть только художественные школы для детей