Пришло сообщение от Origin, об обновлении Эксклюзивного издания батлы 4, КАК МНЕ ЕЁ ОБНОВИТЬ? Я НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ

Чтобы отблагодарить вас за предзаказ Battlefield 4 в версии для PC, мы предлагаем вам небольшой подарок, чтобы ожидание до 29 октября проходило для вас веселее. Если вы сделали предзаказ стандартного издания BF4 для PC, то вы получите набор "Улучшения для наземной техники", включающий 35 улучшений техники для Battlefield 3, и сможете обрушить свою неистовую ярость на всех, кто встретится вам на поле боя. Благодаря улучшениям, которые варьируются от термокамуфляжа и активной брони для танков до бронебойных снарядов и прицелов для БМП, вы окажетесь как никогда подготовленным к тому, чтобы бросить вызов соперникам.

Те из вас, кто оформил предзаказ эксклюзивного цифрового издания, получат еще больше огневой мощи с набором "Улучшения для всей техники" для Battlefield 3. Насладитесь 73 улучшениями для вашей техники и не забудьте про эксклюзивный доступ к грядущему бета-тестированию Battlefield 4. Не стоит завидовать! Если вы сделали предзаказ стандартного издания, вы всегда можете обновиться до эксклюзивного цифрового издания, чтобы получить доступ ко всем бонусам.

На какое бы издание Battlefield 4 у вас ни был оформлен предзаказ, ваш набор для BF3 будет добавлен к вашей учетной записи в ближайшие дни. После этого все ваше бонусное снаряжение будет ожидать вас на соответствующей странице вашего персонажа.

Есть вопросы? Хотите обновить ваш предзаказ до эксклюзивного цифрового издания? Просто зайдите на сайт help.origin.com.

просто ето надпись что пришло оно само установилось это реклама