У меня установка WordPress успешно завершена.

Ольга Гайкова Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Нажимаю "Войти" и вместо того что бы оказаться в админской панели WordPress, у меня просто белый экран. Почему?
Лучший ответ
Максим Васин Мастер (1209) 10 лет назад
но не работал конкретно с этой системой, работаю в joomla так вот в ней после установки нужно удалить инстализационные пакеты (установочные файлы) блин наверно зря пишу потмоу что вообще систему не знаю, даже вплодь до входа в админку,
Остальные ответы
_Volk_ Мыслитель (9721) 10 лет назад
Нужно просто зайти на главную страницу сайта, например. И сверху будет панель со входом в консоль. Та страница ничего и не выводит) просто авторизует.