Skyrim работы шалидора....

У Меня после прохождения этого квеста, опять можно его взять (диалог остался) . Это так идолжно быть? Его нужно несколько раз выполнять или один раз? PS: в заданиях этот квест стоит как выполненый, спрашиваю потому, что был такой глюк с Шлемом Витнтерхолда-два раза Ярл просил приносить шлем и до сих пор можно взять это задание ((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и должно быть. Тебе же говорил этот "угрул-мугрул" (ох уж эти орочьи имена) , что работ много. А насчет шлема- стандартный баг игры. Исправляется неофициальным патчем.

патч надо ставить)

А я качаю Skyrim :З

У меня есть квест бесконечный "Приблизиться к матери ночи" ,его я выполнял раз 15,за него хорошо платят, но потом понял, что это бесконечно можно длать)
Так что или баг или квест вечныый)