ой, девки не поверите

Елена Мыслитель (5721), закрыт 16 лет назад
никогда не была порядочной, никогда себе ни в чем не отказывала, мужиков имела пачками, потом замуж вышла, мужу честно во всех грехах призналась, типа бери какая есть, а не нужна, так топай дальше, типа нагулялась, больше не хочу. И реально, никуда, ни на шаг, даже в мыслях, но тут нарисовался " первая любовь". и как бошку сорвало, и на четвертом десятке, я впервые не е..., не трахалась, не сексом занималась, а реально любила. Любила того кто все эти годы в сердце жил, о ком всегда мечтала. Мне стыдно, мне плохо, я изменила, но я так счастлива, я безумно счастлива. я совсем с ума спятила?
Лучший ответ
ladyd Мастер (1119) 16 лет назад
я бы вас не осудила, кахдый имеет право на любовь, на счастье даже и в 40,ни кто от этого не застрахован, уж лучше пусть так жизнь кипит, чем лежать на диване и телевизор смотреть
Остальные ответы
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
да ты просто голимая блядь

я вот не понимаю, вот здесь ни одна женщина не сказала ей, что она блядь. и после этого женщины обижаются, что их всех блядями считают?
Любимая Мыслитель (5183) 16 лет назад
это потому что женщина может отдаваться мужчине, не отдавая при этом ему свою внутреннюю сущность, т.е. ты сама признаешь, хоть и имела мужиков, а в сердце жил один-единственный!

я рада, что ты умеешь любить!!!
будь счастлива, милая!!
Мультик Мастер (1022) 16 лет назад
неее! не спятила! просто это всплеск, буря! каждой хочется эмоций, которых так не достает в быту....но главное не наломать дров, все должно быть в меру!))) удачи!!!
Sunrise Мудрец (16039) 16 лет назад
мда :)) ну и ладно...хоть и фигово , конечно..Но дело уже сделано. Теперь молчите об этом, Лена. Или Вы влюбились и собираетесь повторять все? что-то я не поняла. Или же с мужем останетесь, но измена терзает? МОжно поточнее чуть-чуть?)
Туфелька Профи (970) 16 лет назад
Лен, а в чём вопрос заключается???? =)) Я за тебя рада конечно...
BlackPanthera Мастер (2460) 16 лет назад
Ну и молодец!
Жизнь не те будни которые прошли а те моменты которые запомнились.
Счастлива и молодец, и нечего себя винить... будет что вспомнить....
Феона Мастер (1604) 16 лет назад
мужу не рассказывай!
Это Я ! Гуру (2701) 16 лет назад
Да, блин, раз вышла замуж, башкой надо думать, а не п,,, ой.
крошька Мастер (1231) 16 лет назад
радуйся и наслаждайся. жизнь полна невероятных событий-вот у тебя одно из них не упускай. радуйся и радуйся.
Аленка Просветленный (23137) 16 лет назад
Да ладно, лишь бы тебе было хорошо)
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
Ты живая ЖЕНЩИНА.
Не слушай упреки и оскорбления.
Это все лицемерие завистников, которые не испытали такой бури чувств. не повезло им.
А ты -счастливая!
и будь такой!
Псисына Псиса Профи (922) 16 лет назад
Как я тебя понимаю! Сама была в такой ситуации! В следующем году будет 20 лет, как мы расстались. А встречу его.... и все! Сердце ноет, как на первом свидании!
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
в принципе да))))))) ) но равзе это плохо?? ?
как говорится - никогда не жалей о том что заставило тебя улыбнуться.... пусть все будет как будет никто от этого в жизни не застрахован)
Пользователь удален Мастер (1136) 16 лет назад
Да супер просто! А вот мужу действительно не рассказывай))
Юлия Корниенко Профи (929) 16 лет назад
сколько волка не корми, а он в лес смотрит.