Bullet Energy Forum для DataLife Engine [DLE]

Татьяна Фатильникова Знаток (332), на голосовании 10 лет назад
Установила форум на сайт, но он выглядит совсем не так, как должен. не могу понять, в чем дело. все делала в соответствии с инструкцией по установке.
вот ссылка: http:// donyat. ru/forum

подскажите, пожалуйста, что и где исправить нужно
Голосование за лучший ответ
Арина Маркова Знаток (409) 10 лет назад
тудудудудудудудууд дуй в дуду
Источник: дуй в дуду и не дуй в х--
Рамзан Алисханов Мастер (2455) 10 лет назад
Форум устанавливается как дополнение для dle, или же это отдельный форум?
Татьяна ФатильниковаЗнаток (332) 10 лет назад
как сторонний модуль. версия форума 1.3
Рамзан Алисханов Мастер (2455) К Вашему и моему огромному сожалению, Вам, очаровашка, придётся копаться в исходниках и верстать форум...