Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу загрузить фото в моём мире. Пишут что я многократно нарушал пользовательское соглашение. Что делать? . .

Инна Сидорова Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fish Pasta Просветленный (24282) 10 лет назад
Написать аппеляцию на имя директора сайта
Грозюша Просветленный (49523) 10 лет назад
Ну может в поддержку написать, что, мол, такое ...
Источник: Удачки ...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 10 лет назад
Вероятно, на Вашем компьютере вирус, инфицировавший файл hosts.
Обычно этот файл находится в директории C:\Windows\System32\drivers\etc
Чтобы исправить ситуацию, запустите файл - "mailruhosts.bat" ,расположенный по ссылке http://files.mail.ru/ECAF504AF32D4FCCBCF4C709024DD0D8
Он очистит Ваш файл hosts от вредных команд (или попросите квалифицированного специалиста сделать очистку вручную)
Перезагрузите Ваш компьютер - всё должно заработать.

Также рекомендуем:
1. Обновить версию браузера.
2. Установить антивирусную программу и проверить компьютер на вирусы. Если у Вас антивирусная программа уже установлена, убедитесь в том, что она последней версии.