Помогите посчитать энергопотребление компьютера.

Мне нужно узнать сколько мой компьютер наматывает киловатт в чат. Мои характеристики:
CPU-AMD Athlon ll 2x 245 (2.9 Ghz true dual-core Design)
Motherboard-ASRock 880GM-LE
Ram-Team Elite DDR3 1600 2x2gb.
Dvd-rom-dvd+rw nec nd-3540A
Videocard-ATI Radeon HD4250(Встроенная в материнскую плату)
Монитор-19`` Samsung 913N(ESKSB)
БП-Cooler Master eXtreme Power Plus 460
HDD- 1)Western Digital 80GB 7200rpm 2MB WD800BB.2)Western Digital Caviar Blue 320GB 7200rpm 16MB WD3200AAKS
Охлаждение-1)CooLerMaster CM12v2)Titan DC12v
Заодно оцените пожалуйста железо. Думаю апгрейдить (заменить все) до среднего игрового, если подскажите что то, то будет хорошо очень.

максимум 400 - 450 ватт час, это если под максимальной нагрузкой, а так думаю 300

так и бери с учетом полной замены железа чтоб два раза блок питания не покупать .

Реальное значение можно узнать только при помощи ваттметра.

Скачай Power_Watts и узнаешь