платное ли восстановление сим карты билайн? Восстанавливаю первый раз

$Oлег$ Знаток (432), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Цав Знаток (414) 11 лет назад
Бесплатно потребуют паспорт и заполнить анкету и сразу получите новую сим карту.
Остальные ответы
~ЁЖ~ Просветленный (26904) 11 лет назад
Сейчас все операторы стали алчные, так что скорее всего да, будет платно.
Да еще и как минимум нужно указать 3 последних номера на которые совершались последние звонки, и возможно 3 номера, с которых были приняты вызовы.
Но все же более полную информацию дадут там, где будешь восстанавливать симку.