Помогите нужна программа для создания видеороликов!

ЛАНА Знаток (328), закрыт 10 лет назад
Подскажите, очень куча программ для создания видео роликов! Хотелось более простой в обращении и в тоже время большими возможностями!
С добавление кусков видео и фотографий. Желательно возможность добавить эффекты.
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22802) 10 лет назад
Pinnacle Studio, Proshow Producer..
P.S. Я делаю все спецэффекты в After Effects и монтаж в Premiere Pro CS6.
Остальные ответы
ыфап пчсри Ученик (147) 10 лет назад
киностудия Windows Live...очень много возможностей и прост в обращении
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Proshow Producer. В последних версиях есть Мастер создания слайд-шоу с фото и видео. Музыку свою ставите.