Разве нормально когда парень сосет соски как ребенок::? И я боюсь что соски могут обвиснут или в размерах увеличиться

как ему сказать чтобы так не делал:?

Может его в детстве мама не докормила грудным молоком. И он подсознательно восполняет?

Не бойся, но есть одно интересное кино, пиши по этому поводу, научу кое чему но только в почте hobick@mail.ru

Источник: https://hobick@mail.ru

для этого человек наделён умением говорить.. . спроси его, может он просто думает, что это сильно тебе в кайф или была у него такая раньше

А чего тебе жалко что ли? Нравиться мужику пущай сосет, а насчет повиснуть народ не обманешь: "Пройдуть годы обвиснуть груди ,- пущай висять на радость людям"

А тебе что не нравится? так и скажи.