как выйти из сайта знакомств и фотострана

Эдуард Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 11 лет назад
Ели просто выйти, то нужно нажать кнопку ВЫХОД.

Если же Вам нужно удалить профиль, то читаем ниже в ссылке:

КАК УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ - ЖМИТЕ ЗДЕСЬ .

А на Фото-страна это нужно делать так:

"Чтобы удалить анкету с сайта, перейдите в «Настройки сайта» (кликнув на иконку в виде шестерёнки в правом верхнем углу страницы) .
На открывшейся странице в самом низу нажмите кнопку "Хочу удалиться с сайта” и выберите, что конкретно Вы хотите сделать: удалить анкету полностью, скрыть ее от других пользователей или отписаться от нежелательных рассылок. Если Вы выберете полное удаление анкеты, укажите причину удаления и подтвердите свое окончательное желание.
Далее следуйте пошаговой инструкции.
После этого Ваша анкета будет удалена автоматически через 30 дней.
Если Вы в течение этого периода снова зайдете на свою страницу, то счетчик дней обнулится и снова будет отсчитывать 30 дней.
Надеемся, что Вы передумаете.
Если Вы захотите отменить удаление, просто нажмите на вашей главной страничке - “отменить”. "

Остальные ответы
Нора Фондороко Ученик (224) 8 лет назад
ВОПРОС. ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ПИСЬМА В ПОЧТЕ?