Xneur и gXneur - почему не работает? Ubuntu 13.04
Раньше юзал эту программу на linux mint 15 в окружение Cinnamon - все спокойно работало, единственое, надо было прогу через sudo запускать. Сейчас перешел в ubuntu 13, окружениее использую старое - Cinnamon, но вот беда, этот гребаный neural не хочет переключать клавиатуру. Запускается и сидит себе в трее, ни на что не реагируя. Пробовал и запуск от администратора, ни в какую. Разумеется в настройках стоит автопереключение, ручное выключено. В чем проблема? Что ему не хватает?
Бля, в бубунтах xneur от рута запускают.. . Я хуею с этого зоопарка
дистрибутив ubuntu и подобных ( mint . росинка и подобное)
создаются из НЕСТАБИЛЬНЫХ пакетов - Debian
это эксперимент над чайниками соответственно глюки
если не веришь почитай в википедии ..