Винда заблокирована требуют денег на тел. +79096426114 может кто помочь?
Винда заблокирована требуют денег на тел. +79096426114 может кто помочь? На сайтах др.вэб, касперский был, кодов нет(((
Анти вин локер в помощь ;-)
Денег не отсылайте. Лучше пригласите хорошего программиста. И поскорее.
Кодов нет. Есть LiveCD.
Источник: Вам на antiwinlocker.ru
и всего то, 3 минуты и нет проблем
позвони абонентскую службу билайна они обычно дают номер что б разблокировало вирус потом его сразу почисти и нормальный антивирь поставь
antisms
Винлок, ты подхватил, друже. К тому же не с кодом, а вымогалка. Хрен что сделаешь теперь. Не вздумай деньги скидывать - накрывалово это все.
Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
отдай в мастерскую
у меня тоже так было
Ни в коем случае не отправляй деньги!!!