Как проголосовать против правила для мопеда про пассажиров!?
Я ездил с другом и нам по 18 лет, тормознули дали штраф 200руб и я не понимаю за что. Настолько стали делать тупые правила. Как бы нельзя ездить с пассажиром СТАРШЕ 7 ЛЕТ, а старше уже штраф и хотя на мопеде много места для пассажиров и все удобства. Я хочу проголосовать против этого тупого правила.
Если конструктивно предусмотрено место для пассажира, за что штраф? Статья КоАП??
Голосуй не голосуй все равно получиш.. .
Ты самый умный, если бы такие умники ПДД писали, на дороге вообще жопа была бы