собираюсь в отпуск в Тверскую область нужен мобильный интернет на планшет какой лучше?

Наталья Шевцова Ученик (209), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
nnn7 Просветленный (20152) 10 лет назад
Был билайн, мтс, мегафон (правда юзалось в Ростове) и всех их изготовителей хотелось убить самыми изощренными и мучительными способами.
Вообще лучше поискать по приезду. Нужно брать тот у которого вышка находится в области вашего отдыха, тогда связь может быть еще более менее нормальная.

У представителей оператора должна быть брошюра с вышками.