Подскажите, где можно скачать аниме сериал Kochira Katsushikaku Kameari Kouenmae Hashutsujo или Kochikame.
Или посмотреть онлайн.
На animelayer его нет.
Здесь есть первые серии в лёгком качестве
Дальше - Kochikame 51-80
Здесь - с 81 по 132 эпизоды
Есть даже Kochikame The Movie 2011(не знаю, что это такое)
http://www.bitlordsearch.com/torrent.php?info_hash=451f598900db43820454eee7d0b6eb886245cc58
Отдельные эпизоды можно найти на http://isohunt.com/torrents/Kochikame?ihs1=11&iho1=d&iht=-1&ihp=1
Но не знаю "живые" ли эти торренты. Там также повторяются вышеприведённые.
Вот что мне удалось найти на трекере Piratebay
Kochikame 303/303 + Ovas
http://thepiratebay.sx/torrent/7170163/
Файлы: 304
Размер: 66.76 GiB (71683967526 Bytes)
Языки: Испанский
Сидеры: 4
Личеры: 7
Проблема в языке видео
Скорее всего там испанский хардсаб и японский звук.
Судя по комментариям на странице, английского перевода не существует, о русском тем более тогда и мечтать не стОит.
Если всё-таки хотите скачать, то предупреждаю, что мой utorrent не смог взять ссылку на этот торрент.
Может Вам повезёт больше.
К сожалению больше ничего лучше, чем это, на англоязычных и русскоязычных ресурсах нет.
Фильм можно скачать, например, с рутрекера
Kochira Katsushika-ku Kamearikouen-mae Hashutsujo: The Movie
Для убедительности можно добавить следующее.
То, что на русском Вы его не найдёте - это совершенно точно, т. к. нет русских субтитров.
Вы можете проверить это на сайте
http://subs. com. ru/ (уберите два пробела, чтобы восстановить ссылку)
Это самая полная база субтитров к аниме на русском языке. Если там нет субтитров к уже не новому аниме-сериалу, то их уже нигде нет, а значит и русской озвучки не существует.
Там можно найти только субтитры к фильму
Kochikame: The Movie (1999)
http://subs. com. ru/page. php?id=21378&a=dl (уберите три пробела)
У Вас есть слабая надежда найти этот сериал без испанского хардсаба через японскую программу Perfect Dark, эта программа напоминает знакомую многим программу Strong DC++.
Теперь о самом аниме.
Серия состоит из:
Манги
Kochira Katsushika-ku Kamearikouen-mae Hashutsujo
Аниме
Kochira Katsushikaku Kameari Kouenmae Hashutsujo - п/ф, адаптация манги, 1985
Kochira Katsushikaku Kameari Kouenmae Hashutsujo (1996) - ТВ (372 эп. ) , адаптация манги, 1996
Kochira Katsushikaku Kameari Kouenmae Hashutsujo The Movie - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) , 1999
<a rel="nofollow" href="<a rel="nofollow"
Спасибо мил человек. Хоть и половина ссылок не работает, но хоть отрывок, фильм 1999 года гляну... единственное что есть на Рутрекере, великом и могучем
animelayer - анимешный торрент.