Вы сегодня отдыхаете активно..или поваляться хочется..??

Небо Оракул (53491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Знаток (402) 16 лет назад
Пойду заготавливать моркву на зиму. Целых 2 ведра чистки, а потом через терку пропустить.Это вилы.
А диван скучает
Остальные ответы
FORGET-ME-NOT Мастер (1495) 16 лет назад
скорее второе, а вот братишка с папой как всегда на рыбалку...
Екатерина Андреева Мастер (1645) 16 лет назад
Сегодня хочется отдохнуть и повалятся на диване с книжкой!))
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
мне уже больше года поваляться хочется...но ребенок не позволяет:)
nightelf Гуру (3243) 16 лет назад
ja uzhe s utra kruchusj, gotovlju, postirala belje, prjam kak zolushka! Gde tut povaljaeshsja!
Роман Перепелицин Мастер (1759) 16 лет назад
Безумно хочеться поваляться ,но необходимо вставать,обидно,но что поделаешь.
Елена 78 RUS Мастер (2299) 16 лет назад
Очень бы хотелось повалятся, но это единственный день когда я могу убраться дома и поделать всякие домашние дела...Да и погулять просто по парку хотелось бы, но ...
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
Я с утра в интернет-Кафе, а после- дома дошью свое платье.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Я уже с утра сбегала активно в магазин и с собакой. Сейчас имею права и полентяйничать.
Анна Литвинюк Гуру (3548) 16 лет назад
Я сегодня работаю активно, но не очень продуктивно.
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
такое бывает редко, но сегодня я именно валяюсь на диване, хотя, конечно, домашние дела есть. но их невозможно переделать (