На канале 2х2 давным давно было аниме) я не помню как оно называлось) но в нем.. . многие рассы во всей галактике учавств

..многие рассы во всей галактике учавствовали в гонках, приз был быть аватаром на 10 000 лет, главную героиню вроде звали ева. подскажите название если кто нибудь помнит :(

Обан: Звёздные гонки (2006)
http://multikonline.ru/anime-online/729-oban-zvezdnye-gonki.html
Каждые 10 000 лет на планете Обан проводятся легендарные гонки, на которые съезжаются самые лучшие гонщики со всей Вселенной. Почётный Приз-исполнение Аватаром любого желания победителя..