проблема при установки winXP

Глушко Илья Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
привет всем помогите пожалуйста хочу установить windows xp вроде все идет заебись но когда он начинает устанавливать устройства (34 минуты до конца) все на глухо виснет пробовал с разными образами со всеми точно такоеже помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гуру (4463) 11 лет назад
помочь можно заменой процессора. такое бывает редко но имеет место быть..